Анастасия Колупанова

Астрологи, из вашего опыта, вот насколько минут может ошибиться медсестра записывая время на бирку?

Или быть может даже часов? ) Какие у вас случаи в практике были когда вы делали ректи, насколько бирочное отличалось от вашего скорректированного?

Александр Pan! Кочетков

Средняя погрешность составляет 5-15 минут. . если роды сложные, то бывает и больше, не до этого им. . когда откачали мамочку, тогда и записали. . работники ночной смены, когда пересменка идет могут записать роды на дневную смену, якобы выполнение плана подкинуть коллегам, в родзале часто не точно часы идут, в общем много вариантов. . округляют абсолютно точно в ту или иную сторону, например, если рождение в 47 минут, обычно пишут 50 минут, 32 минуты округляют до 30....Я сына родила в 6:08, а мне записали 6:00, погрешность 8 минут. Любят акушерки круглые цифры...

Владимир Колесникович

до 3-х суток.. . План по рождениям был выполнен, записали на следующий год.. . 🙂
Время на бирке имеет очень слабое отношение к времени включения в ритмы космоса...

Татьяна Карета

они не ошибаются, просто им сразу как только вышло тело некогда бегать с бирками, у меня например сорок минут (ну около того)

Вячеслав Петрачков

они приблизительное время ставят в любом случае, с погрешностью 5-10 мин.

Да
Дашуля

Как правило если медсестра в здравом уме и трезвой памяти то время отличается от истинного на 10-15 минут ..Это при условии что ребенок появился на свет без "выкрутасов" в виде кесарева сечения или догих родов... В последних случаях ректификация подвластна только хорошему профессионалу тк разброс может быть до 2 часов...

Анютик Куцебенкова

У всех по разному, у меня асцендент по бирке во 2 градусе в знаке только, и уже прям точь в точь внешнее поведение соврадает у меня со знаком. Чаще всего они округляют время)