Александр Котов

Я понял, я расист и националист, и поддерживаю эти идеи всем своим сердцем и разумением Вы будете со мною теперь дружить?

...и я глубоко сострадаю Брейвику.... и считаю его белым рыцарем!

Наталья Устинова

дружба не нужна, главное бабу найти годную

Юля Яковлева

Меня не интересуют ваши взгляды, рад одному что вы не любите Путина для меня этого достаточно.

Иван

пускай с тобою путин дружит

Ольга Мацукевич

Ой (((...Брейвик убил много молодых ребят, у которых вся жизнь должна была быть впереди. Мне жутко грустно за них и их близких.. . Представте глубину страданий потерявших в бойне Брейвика детей.. . Я тоже сострадаю ему, но его зацикленности на себе. Эта зацикленность начнёт таять как айсберг и тогда его будут мучать страдания организованные им для других.. . Музыку Вашу буду продолжать слушать...

Елена Горина

Мне трудно тебя понять, потому что во мне намешаны украинская, немецкая, и какая-то еще типа татаро-монгольской кровь.

Наталья Пескова

Я тоже не очень люблю хачиков Сунь хунь чаев в своём городе, но уменя по жизни есть и более важные проблемы: -)