ДА
Джон Абрахам

Стигматы они реальны или люди сами себе их делают, некий культ распятого Христа?

Подкрепите аргументами и докажите

Natali Shapar

реально

Анастасия Клименко

психологическое самовнушение...

Алёнка Скалкина

Медицина называет это психосоматическим расстройством… когда это не банальное жульничество.

Татьяна Вертякова

реально.
наука это назвала и успокоилась, но лучше бы упокоилась со своим тупизмом.
как псиали Стругацкие в "Пикник на обочине": учёные днём и ночью не спят, пока не назовут, а назвали, так уже есть что ответить с умным видом (не дословно, но по-сути).