Людмила Савченко

георгин, посаженный в горшок, черенком, без клубня, начинает вытягиваться. если его обрезать и убрать, он даст клубень?

к весне он не пропадет ?

Сашуля Сухонос

Нет не даст. В предыдущем вашем вопросе
http://otvet.mail.ru/question/171129889
я уже ответила о возможности (и то под большим вопросом) хоть как-то передержать растение до весны.
Причем так странно, что отвечающие за черенок георгина посчитали взрослый георгин, вернее его клубень))))))

Ольга Бибик

Обрежете, тогда за счет чего будет растение питаться, а тем более мечтаете о клубне... .
Вытягивается- дайте подсветку. Сомневаюсь, что до весны дотянете его, но хотя бы месяца 2-3 до образования малюсенького клубня поддержать.