Маргарита

Купила гардению на бутонах Кто нибудь знает хорошие советы чтобы они распустились кроме что можно почитать в интернет

Роман Зыков

как правило бутоны у Гардении выращенные для *продажи* не распускаются и опадают, пробуйте поставить на светлое место (чтоб не было сквозняка от открытого окна и не попадал жар от батареи) не опрыскивать только полив теплой и кипяченной водой, поливать 2 раза в неделю, 1 раз в 10 дней подкисляйте лимонным соком воду для полива (4 капли на 100 мл)