Александра Волчкова

Кто при каких оборотах переключает передачи на классике? Для движка чтобы не во вред

Николай Клягин

для движения по прямой без маневров 2000-2500,для разгона и обгона 3000 и более. в натяжку 1500.

Маша Иванова

когда скорость нормальную наберет для нужной передачи-тогда включай. ты должен это всё чувствовать

Сергей Куликов

не газуй до предела и не езди в тракторном режиме, у каждого манера своя и обороты разные