Сергей Алексеенцев

Я тут задавал вопрос про то на каких оборотах нужно переключать передачи

Я переключался на 2000оборотах, и решил дать просраться движку и стал переключаться выше 2500 оборотов и машина начала ну как бы выжимать из себя все. Потом на сфетофоре сиганул до 3500 оборотов и в движке такой звук как будто че то отвалилось. Я на капиталку попал да? Вот теперь слушай этих всех пиздаболов то что 2500-3000 оптимальные обороты для движка!!!! 111

Теперь сижу дома, а машина где то там на дороге

машина 2114 8 клапанка

Я когда на сфетофоре поднял обороты до 3500, потом вторую воткнул и 3000 сделал, потом третью 2500 где то и все такой звук был как в Undeground игре когда двиган перегрелся и умер. смотрю табло загорелось ошибка двигателя, потом масло потом все что было загорелось, и жму на газ машина не едет. Все пиздец кароче двигателю с пробегом 85 тысяч!

Возможно ГРМ. Слушай а если ГРМ порвался машина же не заводится да? Я не могу завестись

И если ГРМ порвался то ошибка двигателя же горит да?

Зачем мне деньги на капремонт? у меня клапана не гнутся иди нахуй тупой осел!

Наталья Зверева

Я по звуку обычно, хотя щас на табло уже комп стоит и подсказывает
Ещё от коробки зависит, или рано или поздно и т. п.

Вя
Вячеслав

2500 это дать просраться? ну ты и шутник

Андрей Лахурин

За 85 тыс. хоть раз ремень ГРМ меняли? Нет? Значит пришла пора.

Dimas Takeoff

Я обычно на 3000 переключаюсь, иногда переключаюсь на 4-5, но это редко, когда задумываюсь или надо обогнать кого нибудь, но у меня митсу, на вазе хз как лучше. Вообще я считаю, что двиг должен крутиться хотя бы до половины максимальных оборотов.
А что бы таких казусов не случалось, за двигом надо следить. Хотя для ваза капиталка на 85 тыс это нормально.

Екатерина Степченкова

у тя машина как на игре lambda?крути до 7 ибудет тебе счастье.

Анна Семенчук

Сила есть- ума не надо.

Айжан Тыныбаева

Ну так 85 тыс. -это для него можно сказать уже предел... он своё-отьездил!

Алексей Чубыкин

готовь деньги на капремонт

Дм
Дмитрий

для четырки 3500 об/мин это нормально! мотор высокооборотистый особенно на 3 передачи! 🙂 должно быть всё ок!!! )
возможно такое что ремень ГРМ перескочил на зуб и усё)) метки сбились и больше не заведется пока не сделаешь всё обратно.

Мария Гордеева

по звуку или же по тахометру

Никита Поляков

это твой ангел хранитель тебя дома посадил, ему то виднее, что ты долбоёб!

Эдуард

я вторую до 100км на 9ке раскручивал, тахометра не было, но это тысяч 6 оборотов.