Прочие взаимоотношения

Чиста КАНКРЕТНО спрашиваю. Ты любишь людей?

Тетяна Жук
Тот кто любит всех - уже в раю. Кто ненавидит всех - в аду. Остальные между. Это твой выбор. Каждый выбирает свой путь. Любить или не любить.
Ольга Апарина
Лучший ответ
Я люблю их всех.. . Ну, скажем, почти всех...
Илья Федоров
Всех люблю, пока не узнаю поближе.
Ivan Netschaew
Тетяна Жук а ты к себе слишком близко не подпускай
чисто нет
Ольга Усова
нет в натуре !
Ирина Богачева
Да ты чё!Абажаю прост!!!
Айгерим Salbarovna
Неее.... А может просто готовить не умею))))
Шин-Хе Пак
Тетяна Жук может)))
Да.
Паша Олефир
Всех людей невозможно любить, разве можно любить того, кто обидел ребёнка? или убил собаку, кошку?
Тетяна Жук можно вспомнить, что он тоже был ребёнком
можно предположить, что его тоже кто-то однажды убил

и тогда можно пожалеть

и полюбить
Скажу коротко, я людей люблю!)
Тетяна Жук я не на всех танек сержуся)))))))
все люди - это отражения нас самих. как можно не любить себя самого?
Тетяна Жук О! Это хорошо сказпно.
Люьлю и в общем и по отдельности
К=
Камшат =)
Ладно, чисто канкретно отвечу, тут такая маза прошла что наверно нет
Тетяна Жук спасибо
откровенно
люблю я умею их готовить.
Денис Щербинин
Нет.

Хотя готовить их умею.
Раньше не любила. В молодости. Пока не умела с ними обращаться. Теперь научилась - и понравилось )
Zarina Ahmedova
горитевадутвари-мое отношение к людям
Я люблю Русский народ и Россию
нет. я социопат
Да.
Mila Bond
Люблю, но на расстоянии..) )
А самые самые, это мой муж и дети.
Людей не люблю
НУ как же их не любить? Ведь они же люди . со своими достоинствами и недостатками... всё равно люди... Хотя некоторые недостойны носить это звание!
$$$Sумеrки $$$
За что их любить?
Тетяна Жук за то, что они такие же как ты
стараюсь не потерять остатки веры в человечество....
Так се, прикольней за ними просто наблюдать. Любви они хотят, когда очко дымиться начинает. Есть два человека (вне семьи) , за которых я горой и они тоже. Если это любовь, извольте.
Шутишь? Самое пожалуй лучшее что могу сказать об отношении с ЛЮДЬМИ - извлекаю пользу от их обилия кругом.
Alina Gamok
таких очень мало
Viktor Romanenko
Чисто конкретно... местами.))
КА! нкретно - нет, но в иных отмечаю их достоинства ( в нормальном смысле слова).
а где пальцы веером?
Люблю! Своих детей, своего любимого человека!
Людей невсех люблю, но Человека -да и пусть с ним не случается никакая беда...
Больше люблю кошек.
Не знаю. Вроде, да. Но с ними трудно.... я ведь ангел)
люблю, но не всех
Да, я люблю. Хороших, позитивных людей, которые выручат, поддержат, или порадуют меня.
Взамен я отдам то же самое.
чиста канкретна атвичаю - я СОЦИоПАТ)))))
вы о чём.. . какая любовь, да ещё к людям... которые обижают, унижают и даже по карьерной лестнице втаптывают в грязь... таки* можно простить и забыть, но не любить... любить можно свой круг общения семью, а прежде всего себя любимую...
иногда встречаются такие мрази которым нет места на этой земле
Vladimir Z
С возрастом начинаешь понимать что люди стали чёрствыми и равнодушными, но думается это не их вина! Всё же хороших людей гораздо больше (просто они плохо организованы)
Относительно. Если человек плохой или хороший, это всё равно не значит, что я должна его любить. А вообще, я нейтрально отношусь к людям из стереотипных слоёв.
Тетяна Жук Что это за стереотипные слои?
Вы что забыли заповедь возлюби ближнего своего как самого себя
Aigerim Kuantaeva
Тетяна Жук Зато я всегда придерживаюсь заповеди: не тыкай пальцем в ближнего своего.
И не считай себя умнее других.
да обожаю)))
в глубине души наверно да
Не всех.