Сергей Садовский

Чиста КАНКРЕТНО спрашиваю. Ты любишь людей?

Танькам в моём вопросе философствовать запрещаю, остальным можно.

Людей не любит тот, кто людей боится.)))) )

Дельфин "Я люблю людей... "

Маша

Тот кто любит всех - уже в раю. Кто ненавидит всех - в аду. Остальные между. Это твой выбор. Каждый выбирает свой путь. Любить или не любить.

Владимир

Никто не может помешать лупе усилить луч солнца. Порой люди поступают также, пытаясь довести действия других до абсурда и хоть так, но повредить им. Больно видеть людей, с которыми сейчас не общаешься, а ведь раньше они были частью твоей жизни, еще больнее осознавать то, что их это ни чуть не беспокоит.

Ttytuj

Всех люблю, пока не узнаю поближе.

Светлана Шатохина

Нет, я люблю только одного - ЧИСТАЯ правда:)

Дмитрий Харитонов

Есть песня дельфина "я люблю людей" )))))вот самое оно

Павел

Не всех, люди разные.
Есть люди добрые, а есть злые, на моем веку чаще попадаются злые и корыстные.
Но я их не то, чтобы не люблю, мне просто все равно (параллельно) . Что они есть, что их нет. Просто делаю выводы... .
А добрых, отзывчивых, умных, понимающих. . люблю конечно :3

Татьяна Афонина

Чиста кАнкретно отвечаю нет, больше люблю кошек

Катюшка

в глубине души наверно да

Мадина

Так се, прикольней за ними просто наблюдать. Любви они хотят, когда очко дымиться начинает. Есть два человека (вне семьи) , за которых я горой и они тоже. Если это любовь, извольте.

Инна Плужник

Шутишь? Самое пожалуй лучшее что могу сказать об отношении с ЛЮДЬМИ - извлекаю пользу от их обилия кругом.

К@тьк@ Громов@

Раньше не любила. В молодости. Пока не умела с ними обращаться. Теперь научилась - и понравилось )

Оксана Салистая

Не всех. А вообще, если глобально, то да.

Наталья Шолохова

к сожалению не всех. есть такие что аж бесят до жути а приходиться общаться с такими. а есть такие без которых просто не возможно )

Екатерина Королькова

Неее.... А может просто готовить не умею))))

Кирилл Самойлов

Не знаю. Вроде, да. Но с ними трудно.... я ведь ангел)

Надежда

Возможно

Марина Алаторцева

))с ними весело... попадаются такие...

Ленар Махмутов

если с предохранением то люблю а так нет)

Лена Олейник

Вы что забыли заповедь возлюби ближнего своего как самого себя

Андрей Постников

люблю я умею их готовить.

Виталий Найпак

таких очень мало

Дмитрий Ткачёв

Нет.

Хотя готовить их умею.

/.
/// ...

Люблю! Своих детей, своего любимого человека!

Елена Шишкарева

НУ как же их не любить? Ведь они же люди . со своими достоинствами и недостатками... всё равно люди... Хотя некоторые недостойны носить это звание!

Азиз Азизи

люблю, но не всех

Игорь Арсенин

Люблю, но на расстоянии..) )
А самые самые, это мой муж и дети.

Дима Коломойцев

все люди - это отражения нас самих. как можно не любить себя самого?

Оле Лукое

иногда встречаются такие мрази которым нет места на этой земле

Сергей

С возрастом начинаешь понимать что люди стали чёрствыми и равнодушными, но думается это не их вина! Всё же хороших людей гораздо больше (просто они плохо организованы)

Ма
Мария

Нет, чиста в натуре!

Алексей Х

вы о чём.. . какая любовь, да ещё к людям... которые обижают, унижают и даже по карьерной лестнице втаптывают в грязь... таки* можно простить и забыть, но не любить... любить можно свой круг общения семью, а прежде всего себя любимую...

Светлана Абдуллаева

За что их любить?

Ксения Колючева

Всех людей невозможно любить, разве можно любить того, кто обидел ребёнка? или убил собаку, кошку?

Ан
Андрей

Ладно, чисто канкретно отвечу, тут такая маза прошла что наверно нет

Сергей Федоров

Больше люблю кошек.

Валя Васильева

Не пробовала.

Мария Фёдорова

горитевадутвари-мое отношение к людям

Василий Жирнов

Относительно. Если человек плохой или хороший, это всё равно не значит, что я должна его любить. А вообще, я нейтрально отношусь к людям из стереотипных слоёв.

Ле
Лена

Людей не люблю

Юрий Люлин

Только мамочку и папу) Я не говорю, что другие люди какие-то плохие. Просто один раз я поверила людям (

Екатерина Королева

У половины всего человечества сейчас, если чесн, говняная душа и никаких понятий, поверьте тому, у кого вся группа толпа одни дегенераты с:

Соня Петрова

Не люблю. Им нельзя доверять. Собака и то вернее любого человека.

Анастасия Шенц

Вообще людей любить невозможно. Только одного.

Гена

Я люблю Русский народ и Россию