Алексей Грай

В течении дня я с девушкой 2-4 раза обменивался взглядом, при этом взгляд длился больше чем 2 секунды.

Может ли это что-то значить?

Лю
Людмила

Это уже считай интрига ) теперь просто обязан подойти и познакомиться )))

Ли
Литвинов

секундомер фиговой у тя .купи более точный

Константин Сеткин

теперь после этого ты обязан на ней жениться... ничего это не значит. не накручивай себя пустыми иллюзиями.. а если она тебе нравится так действуй. иди знакомься..

Иван Асеев

Да ты гей парень)))

Дашка Беляшина

Тоже самое у меня было, херня это все.

Карина

С девушкой надо 2-4 раза в день, а не обмениваться взглядами)

Дина

О да) например если вокруг только стены, а ты единственный живой человек, или у нее глаза косят, или нервный тик.... 2-секундный взгляд... это так важно.