Татьяна Платонова

Ночью прошлой был паносик. в течении дня еще 2 раза. сейчас температ. 37.в течении дня был активен и весел, могут быть зубки

В понедельник ко врачу.

4 месяца, 1 неделя наш возраст

Просьба неадекватных не отвечать

Ссори за пАносик.

Валерия

"Поносик"..,совсем вы там ку-ку?

Анна Липинецкая

Могут. У моего сынишки зубы резались сразу по 4-5 в раз.. . Так что в год у него уже были все зубы.. . Так он так намучился.. . Там и жидкий стул был и температура под 40, и не ел ничего и не пил.. . Страшно вспомнить. Следите за стулом. Понос - это немного другое. Это когда из ребенка без конца хлещет целый день.. . А если он у вас сходил жидко несколько раз, это не страшно. Крови в стуле нет и температура не слишком высокая, значит все не так страшно. Было бы что-то нехорошее, он бы так не бегал и не играл.

Мария Vorob'eva

растёт пацан!

Алексей Семин

У нас та же фигня. Но нам 2 г. Понос и температура. Вызвали врача. Пьем смекту, регидрон. Температуру выше 38 снимаем нурафеном.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ПОносик это жидкий стул? И в чём вопрос?

Ольга Бреева

На зубы поноса быть не может, на инфекцию может быть если режутся зубы значит тянет руки в рот и занес инфекцию. если понос будет чаще пяти раз или со слизью вызывайте скорую