Елена Князева

Что делать? Мой ребёнок всю ночь плакала, темп. 37,покушала всего 2 раза, позвонила врачу сказали может зубки. Что делать?

ребёнку 4 месяца.

Екатерина Горшкова

возраст то каков ребенка?

Евгений

У нас так было, но всего один день. Кормила натуральным медом (немного) и чай ромашки

Сергей Кошелев

а что врач не придет? они все на зубы списывают, просто простуда может быть, дайте попить ромашку с медом

Ирина Паршина

какие нафиг зубки? врача вызывайте.

Ирина Сурыгина

если темп. не снижается - вызвать" скорую", ЖДАТЬ ВРАЧА.
снимите ответственность с себя если, что либо серьёзное, НЕ ДАЙ БОГ, конечно.
малышок ещё совсем маленький....

Алексей Кононов

позвонить еще раз и сказать, что пусть приезжают и посмотрят, что там может, а что нет...

Олька

вы заболели, много пить, и промывать нос аквамарисом, скоро все пройдет. И комнатку проветривайте почаще.
А врач. на всякий случай, пусть посмотрит, но не паникуйте. У всех бывает, все будет хорошо.

Эдуард

вызывайте врача на дом, если уже прием закончился тогда скорую! ! при температуре "зубки" это должно быть последнее на что можно подумать!!