Павел Мавлютов

Не знаете что это за гриб?

Алексей Новиков

Если лиловый оттенок ножки не эффект фото, то рядовка лиловоногая, если ножка белая и судя по региону (Казахстан) , то предпочту думать про белосвинуху - Clitocybe candida, leucopaxillus candidus (осенняя волна)

Александр Питч

Скушайте потом узнаете ..))

Елизавета Елизарова

Гриб вроде рядовка

Андрей Смирнов

ты скушай и нам расскажешь.. кино показывает этот гриб или нет?)))

Денис Лейбин

Сухой груздь.

Александр Рябов

Гриб белянка

Максат Омирбаев

Рядовка, целыми кругами растет, еще некоторые называют маевкой, первый весенний гриб.