Юлия Титова

Сделано в СССР, ведь умели же, качество на века ? (внутри написал)

Мои дети за последние 3 дня ушатали 2 планшета - один раздавили матрицу - второй, тыкали неправильно зарядку и провалили разъем вместе с припаянными дорожками создав замыкание. - И тут чтоб их занять я достал свой девайс моего детства 1985 года выпуска - из загнивающего Советского Союза с устаревшими технологиями! - ДЕВАЙСУ 29 ЛЕТ! - После смены батареек заработал !!!Играл сам! - нафиг - это бесценно! - покажу когда подрастут - ибо - школоте НЕ понять ( точнее сейчас им 6 и 4 )

Дмитрий Владимиров

В детстве у меня такой же был. Говорили что если дойти до конца то мультик покажут. Обманули.

Аня Иванова

советские кеды. это чудо обувь в хорошем смысле этого слова .износу им не было

Ирина Игонина

Вау! Раритет!

Леночка Великанова

Сейчас производителю выгодно, что бы у них их продукцию покупали как можно чаще !!!

Игорь Сторожков

тебя замкнуло? Ты сегодня во второй раз спрашиваешь.

Па
Павел

"Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно", (С) Остап Бендер
Реально, мне не нужны вечные вещи. Вот дома лежит куча старых девайсов и комплектующих, из тех что даже подарить стыдно: винты на 20 гигов, 3,5 дюймовые дисководы, ноутбук на пентиум ммх.. . В прошлом году вынес из гаража на улицу у помойки два плоских ЭЛТ монитора на 15 и 19 дюймов (хорошие, AOC и Viewsonic), так их никто даже не унес.

Наталья Бурыгина

О блин у меня такой же был) ) даже в начале 2000х застал))

Валерия Боровикова

Эти карманные советские "электроники" сейчас очень ценятся среди коллекционеров. На авито их дорого продают.

Сергей Пешехонцев

клевая вещь) ) играл) ) автослалом, волк вот этот был и тайны океанов вроде так))

Иван Дяченко

Мде таких раритетов почти не осталось

Ал
Алексей

в СССр производились вещи которые назначены только для работы а всякие современные айфоны самсунги просто штучки для красоты если сравнивать с девайсами из СССР