Дима Пилипчук

Сосед-еврей моет свою машину прямо перед подъездом дома. Это природная скупость или просто бескультурье?

Да
Дарья

Я бы в полицию позвонила и написала на него жалобу, которую дала бы подписать всем соседям. Думаю, что никто бы не отказался подписаться. Вы молчите - он и наглеет!

Клавдия Фурсикова

Запросто звоните в полицию, ему мало не покажется.

Алексей Юрков

Скупое бескультурье. Сами вонючие, так и улицы в помои превращают.

Сергей

Сейчас, тебя, пейсатые в холокосте обвинят.

Оксана @@@@@

Совковые привычки

Андрей Бычков

это немая просьба об уничтожении 😉

Анна Манжос

это административное правонарушение

Елена Шмакова

Это природная.. .
🙂
.. глупость

Владимир Новосельцев

Это щедрость! Своим штрафом он готов поддержать бюджет государства!

Алексей

Жесть это.

Наталья Васильева

Это нарушение экологического законодательства, по сути- правонарушение перед десятками свидетелей.

Татьяна Лавренова

Ну как сказать. Он хоть машину моет, а что делают остальные? ! )))

Александр Бочаров

Это нормально. А ты что, стисняешся мыть свою или у тебя нет (.

Наталья Дацюк

У нас тоже так делают... и что? не евреи....

Константин Ушкал

Это центирст, ему по "барабану".