Полина

А чем помогает масло "Джонсонс бейби"?

У меня на груди растяжки уже больше года. Мама купила мне это масло. Мазала каждый день. Не помогло ни капли. Чем же оно помогает?

Ина Чолаку

Массаж тебе нужен, могу помочь 😉 А масло это все баловство.

Лена Смирнова

"Помогает" своим составом - продукты переработки нефтехимической промышленности. Очень неполезным для кожи. А к устранению растяжек оно точно не относится.

Совет опытного специалиста - косметолога Вам нужен, а не Проктер &Гэмбл. ((

ba
barkov90

Просто смягчает кожу, препятствует шелушению, сохраняет влагу в коже, немного питает. Но с растяжками оно не борется. Тут только лазер

Alexandr Yakovlev

Джонсонс бейби не щипет глазки

Л1
Любитель 1

Ничем оно не помогает растяжкам, оно предназначено для массажа детей и для сохранения влажности детской кожи

Aiazbek Asanbekov

масло вам это ничем не поможет
от растяжек избавит только лазер. еще бы я на вашем месте пользовалась кремами от кларанс, они предотвращают появление новых.

Та
Татьяна

у меня вообще аллергия на эту продукцию. А говорят, что качественная (

Александр Тихомиров

хорошо удаляет остатки воска после депиляции