Александр Галашкин

нужны штрих коды от джонсонс бейби.

друзья. очень нужны штрих коды с продукции джонсонс бейби. кому не жалко пришлите пожалуйста. всем спасибо

Кирилл Макаров

200 рублей за каждый код

Алена Новикова

за такую сумму проще купить. надеюсь когда вам понадобится помощь вам так же ответят

Людмила Фанасова

http://family-1.ru/index.php?page=shop.browse&manufacturer_id=2836&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=17, надо щелкнуть на товар, появится информация, где будет штрих код