Andrei Tango

Всегда ли внутри то,что написано?. читаю -МАСЛО ДЖОНСОНС БЕЙБИ -состав ,вода ,глицерин ,еще всяка хрень ..я разочарована

уж для детей то и наливали бы хоть соевого масла то!

Андрей Овчинников

Ну Вы прям как сегодня родились))))

Linar

мои пятки любят такое масло) ) и не надо на него бочку катить.. и нефик малышей маслом мазать.. они и так вкусняшки))

L@dy Uncert@inty

Эту косметику вообще из нефти переработанной делают. Хотя, говорят, что и керосином можно микробов убивать...

Наталья Матросова

Вспомнилось жеманство городского аллерголога, когда она на мой рецепт (у подруги тетка кожник, её грудничку выписывала) начала перечислять, что вазелин- нефтепродукт, но персикового масла в продаже нет (почти 23 года назад, тогда нифига не было- мой сынуля был облезлый) . В результате мазали чем есть, т. е. теткиным. А аллергия была даже на картошку, не то, что на зеленые яблоки, как они советуют.