Ол
Оля

Намочила манту в первый же день, что будет? Збыла и залезла в ванную :с

Ольга Машинкина

От воды ей ничего не будет. Не надо ее трогать, тереть мочалками и вообще физически как-то на нее воздействовать, и все будет в порядке

Тарасенко Наталья

Да что ж ты так с мантой то ?))))

Елена

ничего.

Елена Овчинникова

Ну могут отправить в диспансер на проверку если она потемнеет и набухнет

Гузель

Мпнту мочить можно, нельзя чесать и тереть. Мочить нельзя было похожую реакцию, которую делали в советское время, там царапали кожу и капали реагент на царапину. Вот ее нельзя было мочить, это бы размочило болячку и повлияло на рещультат. Но наши доблестные врачи до сих пор советуют не мочить...