Алексей Жиляков

Подскажите как сказать начальнице что собираюсь в декрет? У меня срок 13 недель и я не знаю как сообщить эту новость

Дело в том, что я знаю из опыта прошлых лет как начальница относится к будущим мамочкам, от нее можно ждать чего угодно

Михаил

Подойти и сказать. А смысл тянуть то, на ваше место нужно найти замену.

Настасья Ищенко

Если можно ждать, что угодно, шифруйтесь до 30 недель, а там пусть что угодно делает

Сергей Кабачков

Здравствуйте, я вот справку принесла из ЖК

Надежда Франтова

Если смущает слово "беременна", скажите "в положении".

Илья

Я своей просто один раз взяла и сказала) ) Наверно нелель в 7-8, когда становилась на учет, анализы сдавала, и надо было часто отпрашиваться

Игорь Попов

Когда сама спросит, тогда и скажите.
Но если на Ваше место нужно искать или "готовить" человека, то лучше сказать (если сама не спросит) за столько времени до декрета, за сколько можно подготовить Вам замену.

Витек Тофан

Я сказала перед каким-то праздником, что алкоголь употреблять не буду, т. к. беременная. Все сразу узнали.

Андрей Комаров

Принесить тортик и коробку сока, расскажите, что в положении и отпразднуйте вместе.

Светлана Герасимова

Не торопись, скажешь, когда потребуют обстоятельства.

Татьяна

я и не говорила, пока директор сам не заметил. (28 недель)

Mihail Bukov

я сказала, так меня по тихой заменили, пока в больнице лежала. обидно, не предупредили даже, и зарплату не выплатили.

Сергей Блинов

молча ей на стол справку о беременности