Екатерина Петриченко

Украина не побоялась грозного соседа? Честь и хвала!

Ве
Вера

а чо бояться? жиды заставили воевать тупых хохлов за свои интересы. не сами же полезли на пули

Антон Бирюков

А разве грозный сосед нападал на нее?

Наталья Петрухина

А может быть лучше бы побоялась. Столько людей бы осталось в живых.

Любовь Виноградова

украина не побоялась сама себе рассказать страшную историю про то, как грозный сосед пытается на нее напасть.. .
ну как дети, честное слово...

Mihail Vologin

Как в анекдоте про ядерную бомбу: "А храбрые украинцы не испугались.. . Не успели испугаться".

Александр Виноградов

натянули рашку то

Ал
Алёнка

Это вы о чем? Армия крушит мирных жителей и ей слава????

Ма
Марина

а кто такой сосед грозный и чого он пугал хохлов шо воны не заболысь