Dmitri Kulakov

Почему планшет раньше видел wifi на растоянии а теперь я поднашу к модему он подключается к wi-fi только рядом с модемом

Но интернета от подключеного wi-fi нет! Почему???? Модем исправен проверяли на других устройствах помогите!

Максим

отошла WIFI антена в планшете, несите в ремонт

Mihail Vologin

проблемы с Вифи в планшете или в самом модеме, я бы делал акцент на планшет

Юлия Постникова

в устройстве проблемы с wi fi приемником