Гульпери Касумова

Почему i7 4930k и i74960x по мощности почти одинаковы, однако разница в цене составляет 20к? Развод на даллары?

Александр Духнов

Пропускная способность.

ulyana.prokopeva

Они разные i74960x она лучше чем 4930k это только нужно понять

Ил
Иллиан

дело все в частоте - из-за этого отбор чипов идет - не все камни 4930 гонятся до уровня 4960 увы

Роман Павлов

Даже не знаю. Да действительно пропускная способность в на 3 мегабайта больше

Максим Траченко

на сколько я помню - версии Extreme Edition можно разогнать на гораздо большую мощность, чем обычные.
Это для рисковых парней с "водяным" охлаждением.