Всеволод

привет, чем кончается игра "тень чернобыля"?

дошёл до конца, у голограммы отказался войти в "о-сознание", потом видел ролик, где игрок расстреливает зелёную светящуюся установку, от чего появляется свет, зелёные луга, солнце, цветы, он ложится на траву и не знает, правильно сделал или нет. . после ролика игра не кончается, игрок оказывается на высокой каменной или стальной трубе, возвышающейся над ЧАЭС. диаметр площадки всего несколько шагов. спуститься с неё невозможно, нет лестницы, телепортатора, в который можно прыгнуть, поблизости тоже нет. в задании значится "найти стрелка"

ясно, значит у меня кончилось уничтожением о-сознания. но потом что-то глюкнуло

Настенька Стервочка

http://www.youtube.com/watch?v=AtkMZPkUU2Q
Все семь финалов, включая пять ложных

Светлана Селиванова

эм.. . фигня какая-то.. .

там у Монолита - 7 разных концовок, но лично я всегда видел только одну.. .

и у О-Сознания - две.. . либо ты к ним присоединяешься, либо отказываешься и ещё воюешь там на территории за ЧАЭС