Сл
Славик

Не смейтесь сильно, поссорился в комментариях с одним человеком и очень хочется его проучить.

По переписке ниже, за что, и за какую сумму можно оштрафовать этого человека? P.S. Мне нужна консультация, шутники не принимаются.

Де
Денис

Да Вы похоже совершили ошибку.

В интернете в таких случаях банят (включают в черный список) .

Для административной ответственности оскорбление должно быть выражено в неприличной форме. А что там у Вас в неприличной форме? Щенок или слепень, что ли. Только если индейцев подтягивать, но тут нужно еще доказать, что под индейцами он имел в виду Вас.

Любовь

Нет здесь оскорбления...

Екатерина

Не майтесь дурью. Если все, что наши граждане пишут в интернете серьезно воспринимать, то жить без автомата уже нельзя.