Максим

Подскажите хорошего юриста Казань? (по долгам)

Иосиф Дубовской

так у тебя денег нет! бесплатно только студенты с юрфака работают. . стараются:)

Екатерина Цветкова

Смотря сколько у вас долгов. Если более 500000 тысяч, то тогда может стоит провести процедуру банкротства физического лица. А как это сделать, можно узнать в Казани в компании Эгида http://egida116.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lic/ на первой бесплатной консультации, где вам все подробно расскажут. Так же можно почитать информацию на их сайте.

Дмитрий Рушатов

А в чем суть? Если дело крупное, обращайтесь, можно и в Казань съездить.

Наталья Вега

Добрый день, я всем советую юридическую компанию Приоритет в Казани, правда я к ним обращалась по взыскании страховки со страховой компании, но они помоему много чем занимаются, их тел можно найти в интернете на их сайте, кому интересно, всем удачи.

Олег Петрухин

Я вот к примеру обращался в фирму «Гарант-Консалтинг» , сразу стало ясно что у специалистов огромный опыт работы и большая юридическая практика. Я очень довольн результатом. Вот делюсь ссылкой на их сайт: http://www.gc-kzn.ru. Можно даже записать онлайн.