Arkadii Troshec

Если деньги в банке записаны на моего отца. То в случае, если что с ним случись (вы понимаете, о чем я), то кому они перейдут

Отец ни на кого ничего не завещал. И у меня есть еще родной брат.

Александр Ефремов

К наследникам по закону, раз нет завещания. Наследники первой очереди супруга, его родители, его дети. Все наследуют в равных долях

Яна Черемисина

Наследники первой очереди: супруг (супруга) , родители, дети.

T@
Tpogreban @mail.ru

Наследникам 1 очереди (его родителям (если живы) , его жене (если есть) и всем его детям.

El
Elgo

Если вклад не завещан, то после принятия наследства ( через 6 мес) его поделят все наследники первой очереди в равных долях. В нотар. контору наследники должны обратиться не позднее 6 мес.

Serguei Vdovine

В порядке наследования будут делиться между близкими родственниками (женой, детьми)