Ми
Миша

В городских парках желательно гулять по организованным дорожкам

Срочно В
городских парках желательно гулять по организованным дорожкам. На тропинках в
парке растения отсутствуют или сильно разрежены, почему?

Лейсан

А в Самаре ботанический сад вообще открыт только в будни и с 8 до 17. Но большинство горожан считает что это помогает парку не превратиться в помойку.

Ал
Александра

У нас возле дома сделали зону отдыха парк. Кругом дорожки для пешеходов отдельно вело дорожки. Тренажоры спортивные площадки лааочкитцветы кругом клумбы . По газонам проямо и не тянет идти слишком хорошо все сделано

Ярослава

Прежде, чем организовать дорожки, надо подождать некоторое время. Чтобы натоптали тропинки по кратчайшим расстояниям. Потом прокладывать дорожки, вытаптывать не будут.