Ир
Ирина

Если внутри ДВС в картере есть посторонний предмет-шайба можно ли ездит на этой авто?

При замене маслосьёмных колпачков около звездочки ГРМ упала шайба.

что делать? Как вытащить? Если после этого ездить на авто тогда, что будет, какие проблемы?

Egen Vorobev

Я в свое время у одного из жигулевского движка целый успокоитель цепи старый вытащил, его частично источило цепью. И ничего. А если шайба попала в поддон, вообще страшного ничего нет, на маслоприемнике есть специальная сетка. Так что не стоит беспокойства.

Алина Грачева

Если в элементах привода ГРМ не застряла-забей! Пусть в поддоне катается!

Г.
Галюсик:) .

если ваз то похер

Дима Соловьёв

Магнит к картеру пришпандорить временно. Потом вскрытие.

Павел Матвейчук

Никаких проблем. Пусть она там и валяется. Никогда она не всплывёт и не выпрыгнет.

Сережка Дидковсий

Хошь верь, хошь не верь. В ЗиЛ -130 молоток оставили по пьяне при сборке. 2 недели ездил лесовоз . В Братске. Пока штанги не погнул.
Просто переобмыли двигун при сборке. 6 пузырей на 4 человека.

Мария Нахапетова

да ничего не будет. ляжет и будет лежать.