Александр Вяткин

как в нефазе лучше подключить две печки на один выход паралельно или последовательно

Наталья Метальникова

Повторите вопрос, что вы хотите сделать соединить две печки, радиаторы, их или их двигатели, причёл сдесь фаза или не фаза? если соединять радиаторы то можно и паралельно и последовательно, но последовательно лучше и правильние, так как из а разнецы сопротивления протока в радиаторах жидкость может в один из них не пойти вовсе.

Сергей

Параллельно.
При последовательном подключении вторая печка будет холодом дуть, или вообще может перехватить её.