Uktam Uktam

Почему у многих на аватарках картинки а не реальные фото? Чего сцым товарисчи? Рукоблудам и малолеткам отвечать не надо!

какие все мнительные))) ) не веришь - не прицепится! жжете, дорогие мои!)))

Игорь Митрофанов

когда я смотрю на реальные фотки некоторых, думаю уж лучше бы картинку какую поставили)))

О*
Оксана ***

а почему это мне отвечать не надо? 🙂

Ол
Оленька

Еще порчу наведут)

Иван Иванович

вдруг знакомые узнают что херней занимаюсь

Павел ******

а вдруг сглазят

Наталья Голодаева

Ты дрочишь на эти фотки?

Фил Тоукач

Может у них комплексы.

Сергей Бритов

Фотография отражает нашу внешность, данную от рождения, аватар же - внутреннюю, наше восприятие собственной сущности, и выбирается произвольно. Он гораздо больше говорит о человеке, чем его лицо.

На
Настя

да, присоединюсь к БеЛоЧкЕ - моя морда лица крайне не фотогенична.