Ru
Rufat

про цвета в windows 8.1

у меня стоит 8.1,мой друг поизменял цвета в панели управления, и теперь кароче цвета какие-то не такие, слишком много серых оттенков, в настройках монитора я как ни пытался все исправить - не вышло, сбрасывал там все на стандарт, но ничего не смог изменить. Так вот можно ли как-то сбросить все эти настройки цветов в самой винде на стандарт?

в тех настройках никто ничего не менял. Только в калибровке цветов и в настройках монитора. Я имею ввиду, что окна не таких цветов как надо, а какие-то серые или типо того

Оксана Лебедева

Ты это имеешь ввиду?

Оксана М.

Копай настройки видеокарты