Алена

Не существует кота, которого бы заботило, что говорят о нем мыши?

ващет не ток про котов... но ладно..

Ириша Зяблицкая

Спросила своего кота. Реакция-"а кто такие мыши? "

Аня

Щас коты такие лодыри, что мышей то уже не ловят.. не то, что слушать...

Алексей Чвоков

Почему? Каждый кот идя на охоту вылизывается очень тщательно, наверно чтобы понравиться мышкам.

Сергей Денисеня

Моему не важно, он их не ест. Наблюдал за ним как то, съел в общем одну он и вырвало, видать не идут в пищу такие ему. Горло отгрызает и перед дверью складывает. А сам кушает хлебушек, молочко и овощи обожает.