Анна Фомина

Киношные письма-компромат, есть ли в реальности сервис для подобного рода услуг? (см. пояснение)

В фильмах часто встречается такая тема, как: "если что-то со мной случится, то эта информация попадет в сеть". То есть информация отправляется по таймеру, но таймер можно переустанавливать, чтобы до определенных событий информация не попала к получателю. (На моих глазах сбили насмерть человека. У него даже времени осознать свою смерть не было. ) Хз, когда придет старуха с косой именно ко мне, хотелось бы на прощание пару строк знакомым и друзьям черкнуть. (пессимизм-вопрос)

Елена Валерьевна

Есть.
Но напиши сейчас все, что хочешь сказать.