Alexandr

Друзья помогите мне! Как вы думаете подойдёт ли мне чёлка?

Чёлка ( набок, прямая, густая, редкая или по оби стороны?)

Ирина Усольцева

раз задумалась об этом, значит хочешь попробовать)) так попробуй!!! нужно экспериментировать, если хочется)) ведь это волосы... даже если не понравится отрастёт же)) а какую именно чёлку сделать может посоветовать тебе сам парикмахер) удачки!))

Нина

чёлка то всем практически идёт, только надоедает быстро, постоянно её нужно укладывать, подстригать и все такое

Лёня Мариев

тебе пойдет сбритый висок и волосы на 1 бок

Дмитрий Творанович

да. будешь еще милее

Андрей

Ну если сама к ней подойдешь, то ДА.

Екатерина Кляшторная

Думаю, что тебе пошла бы прямая челка. Но ты сто раз обдумай, прежде чем сделать!
Ведь если не понравится, то потом очень долго ее отращивать, и челка грязнится быстро.
И еще челка забирает объем волос - ведь часть волос пойдет на челку, и волос будут выглядеть менее густыми