Дмитрий Дорофеев

Самая сложная часть в рецепте свекровкиных котлет?

Кристина

Котлеты меня учила делать мама. А свекровь готовить не умеет. Поэтому мои муж и сын никогда у нее в гостях не едят приготовленные ею блюда (кроме отварной картошки).

Оличка

У меня лучше. А фишку "сдала"сестра первого мужа (вот у неё были - объедение) . Фарш отбить 40 раз. Не 39 и не 41 (почему - не знаю) , но со всей дури в миску - бабац!

Любочка

у любой хозяйки есть что подглядеть - было бы желание угодить любимому

Ма
Мария

ее рецептами не пользуюсь

Алексей

любая если свекровь давно померла а он помнит как его хорошо кормили

Алексей

это когда она у тебя над душой стоит

Гу
Гульфия

ой, не дай Бог никому такие котлеты попробовать.... резина несъедобная.... котлеты учила меня делать бабушка