Алексей Иванов

Рецепт котлет без хлеба с мукой. Помогите пожалуйста!!!

Гульнура

А куда муку?
Лука не жалеть ( от него котлеты сочные) , картофель натертый на самой мелкой терке, можно ложку майонеза добавить, сформировать котлеты, обвалять в муке ( сухарях) и жарить. Сначала на сильном огне с 2-х сторон до румяной корочки, потом на маленьком под крышкой, минут 5- 7.

Va
Valentina

Без хлеба это уже будут просто рубленные биточки. И много лука - это невкусно

Маша

С картошкой и сухарями.

Ал
Альбина

Да ради бога. Можно заменить хлеб несколькими ложками манки или тертой картошкой. Остальное как обычно

Ан
Анна

Лучше бы манку добавить.

Ольга

Можно добавлять распаренные овсяные хлопья и, конечно, лук соль, перец....

Юл
Юлия

чего? мясо положи, лук, чеснок.

Ел
Елка

А с мясом не пробовала?

Ан
Ангела

Чтобы котлеты были мягкими без хлеба, добавьте ложку сметаны

Be

Котлета натуральная рубленая- рецепт без применения хлеба. мука может использоваться как панировка.

Сергей

Фарш, яйцо, соль, перец, специи по вкусу. Перемешать как следует, вылепить котлетки, обвалять в муке, обжарить на растительном масле с обеих сторон.

Екатерина

ну мясо конечно желательно плюс яичко в место хлеба овсянку геркулес она нежнее но эти котлеты надо съесть сразу горяченькими иначе они будут жесткими