Павел

Вы в постеле с лучшей женщиной в вашей жизни! и вдруг вы палите что у вашей машины крадут новые колеса - ваши действия??

Яна Колесова

Колеса.... если я заметил колеса - женщина однозначно не самая лучшая. Тем более в жизни.

Ольга Ефимова

Молод ты, Женя, эх, очень молод...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вот я спрыгну со своей дамы и побегу на улицу возможно даже в чем родили. . Моя девушка поймет! Хотя бы только потому что поедет со мной на машине потом а не на такси или метро..

Анна

баба лесом, колеса есть колеса...

Милан Макаров

Если до или после, то колёса. Если во время, то не замечу 🙂

Новикова Ирина

однозначно колеса ))))

Юлия Лаврентьева

А страховка на что... а болты специальные...

Елена Куликова

машина это всего лишь куча металла и пластика. было б чего жалеть

Юля Кременева-Лебедева

Решаю вопрос с грабителем, ломаю ему третий позвонок с низу, а потом как геркулес возвращаюсь и получаю свою победу.