Эдвард Гладкий

Когда состоится возвращение Кличка на боксёрский ринг, там его место? Или всеобщее уважение уже потеряно безвозвратно?

Ну, не дурень ли?

Олег Зуев

Он готовится к земле

Мээрим

Не хрена ты в бизнесе не понимаешь! Вот выпрут его из мэров - опять на ринг вернется! А сколько будет желающих ему рыло начистить? А каждый бой - это деньги!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ему место в гейборделе

Алена Полякова

Он все навыки забыл. К земле готовится) )
http://my.mail.ru/list/animat/video/Otvety_video/21.html

Ваня Бахмутов

он совесть потерял, не только форму

Ал
Альбина

потеряно безвозвратно, + старый и надежд своего папашки покойного не оправдал