Ел
Елена

А как моются на майдане или мыться ...революционерам ...не к лицу Опять же доходное место потеряешь

Светик Коврова-Степанова

Свободные и демократические граждане не моются,это им Нуланд сказала.

Наталья Александрова

Когда тебе такие деньги заплатят, ты тоже согласишься немытым ходить ...

Фая. Аитова

Что для революционЭра чесотка и вши?

А_
Алёнка _

Это лишнее, мыться удел буржуев!

Ки
Киса

Ждут весны, чтобы можно было в Днепр окунуться, помыться, а заодно и перекреститься в баптистско-майданутую веру.

Елена Хлякина

странно а многие говорят что там за булочки стоят

Mary Leto

банька думается есть перевозная-турецкая-с турчанками-типо парят круче мэстных!

Светлана Садилова

Как настоящие солдаты в окопах моются?

Sergey Kim

Петр Порошенко еще в начале декабря открыл для митингующих с Майдана Независимости свободный вход в спортивный клуб «5 элемент» (принадлежит Порошенко), где к их услугам предоставлены душевые, сауны и бассейны.
«Для людей открыты душевые с горячей водой, баня и сауны, а также крытые бассейны с хлорированной водой. Можно отогреться, помыться и поплавать, также организован чай и сладости. Кроме того, врачи спортивного клуба готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь при случаях педикулеза, кожных заболеваний, простуды и т.д. », — сказал Порошенко.
Работает прямое бесплатное автобусное сообщение между Майданом и клубом" 5 элемент "на Рыбальском полуострове.

Джамиля Сотавова

Каждый ответ характеризует отношение человека к бане.) ) )
Вы что-нибудь про городские общественные бани слышали? Судя по ответам, многие в речке моются.)))

Алёна Алешкина

Киевляне по домам разбирают. Где-то с гостиницами централизовано порешали. Что, собираетесь приехать, и боитесь испачкаться?))