Ириска Сладенькая

факторы под которыми меняется мировоззрение

Г.
Герой .

Жизненные ситуации, обстоятельства, условия непреодолимой силы.

Саша Патапов

война, бедность, обогащение, предательство

Юля Кондратьева

Изменённые состояния сознания, а всё остальное шелуха.

Ольга Selivanova

войны, политика, общество, чтение книг, хобби и т. д.... все это рано или поздно может изменить мировоззрение любого человека.... Даже секунды и из жизни порой достаточно.... Лично меня изменил танец.... еще 10 лет назад я был совершенно другим человеком, точнее иначе смотрел на мир )

Виктория Войнова

Факты обоснованы.

Галина Ярмоленко

Да что угодно, любые мелочи, причем мы этого даже не осознаем.