Юлия

Сильно ли меняется мировоззрение после первого полового акта?

Юрий Сизов

Мировозрение меняется с приходом любви.
А уж сексуальные отношения - это просто продолжение любви и ее выражение.

Кирилл

Не сильнее, чем после первой уличной драки или первого экзамена.

Viorel Evdokimov

особо и не припомню значительность такого события.
удовлетворить нужду инстинкта.
большого ума не надо.
однако всё больше со временем осознание приходит о
массовой безграмотности и идиотизме.
воспитание улицы наносит удар по психике.
опасные установки и взгляды приводят порой к болезни.

Татьяна Ременюк

Для девочек без опыта сексуальных отношений,... возможно.... они начинают понимать основу взаимоотношений мужчины и женщины.
Но ...думаю не все, мировоззрение... это нечто более глубокое, чем постичь смысл отношений. здесь играет роль.... индивидуальность мировосприятия как такового. и первый сексуальный опыт.... может ничего не изменить, так как современные девочки, и без секса настолько развиты и опытны, что сам акт... не внесет ничего более существенного, чем оправданные ...или не оправданные ожидания.

Эдуард Титов

Оно обычно к тому времени частично сформировано. Да с чего бы. Не с таких вещей должно меняться мировоззрение.