Кристина Антоникова

Есть те кто ностальгируют по Русской империи Но ведь революция произошла потому что была огромная пропасть между

Богатством и бедностью и сейчас это повторяется снова Неужели мы так ничему не научились и наступим на те же грабли снова Может нам нужно попытатся построить более справедливую социальную систему Попытка построить социализм была не такая уж и утопия как пытаются нам внушить некоторые наши граждане которые думают только лишь о своем личном обогащения Есть же например опыт ШВЕЦИИ или Норвегии ???

Денис Дебердеев

Верно! Согласен . Скандинавская модель очень не плоха .

Ивона Шварц

да мы то может и не против, да буржуи не согласны. они были бы рады что бы мы работали за копейки по 18 часов без выходных, без отпуска, без больничных, без пенсии. какая бы прибыль была))

Дима Пирский

Революция произошла из-за слабости власти и безволия царя.

На
Наталья

Есть опыт Швеции - жить шведской семьей.

А тут про норвежские семьи пишут http://www.amic.ru/news/220130/

Валерия Митюшкина

Всё, что было - происходило для того, чтобы научить людей уму-разуму. Если они ничему не научились, то какой смысл их убеждать? Дурака учить - только портить.

Ма
Маришка

Попытка насильно построить социализм была утопией.
Для социализма, как в Швеции и Норвегии нужно, что бы был уровень сознания и культуры на соответствующем уровне у народа

Анвар Бикмухамедов

Ну вот смотри, в США -колоссальное расслоение -и никаких даже намеков на революцию. И у нас не поэтому произошло. Напомню, что монархию свергли не большевики, а тогдашние либерасты, тоже выпестованнные США и Англией. свергли под демагогические лозунги о свободе и демократии - у них, бля, во все времена один мотив.
А большевики свергли уже либерастов и правильно. Лозунги же большевиков оказались довольно привлекательными, действительно, в силу бедности населения. Но население было бедным в ту пору в большинстве стран мира

Яха Бекмурзиева

Кргда русские узнают действительную правду о цивилизованном национализме, а не о диком, который втюхивают на примере обыкновенных бандитов, тогда они наведут порядок в стране.

Samvel Atayants

Может в этом видео, точно не помню. . .Малюта А. Н. Сакральная история. Происхождение Руси-2