Александр Мачин

Лет сорок ещё будет идти следствие по Васильевой и Сердюку? Это самый большой плевок власти в сторону народа ? +++

Однажды пятая колонна этим воспользуется? И кое у кого рейтинг упадёт на пол-шестого

Елисей Евлампиев

Да ладно, самый прям большой.. . Самый большой еще впереди. Будьте оптимистом.

Шамиль Ибатуллин

вот здалась вам эта хрупкая женщина она так красиво рисует и поет.

Татьяна Кузнецова

Скорее Шойгу расстреляют за провал в Новороссии.