Айсулуу

Отмазывание Сердюкова - это последний проверочный плевок в лицо народа перед открытым диктатом?

Светлана Садилова

Словом, ни денег, ни посадок. Очередной цирк с конями.

Катя

Мне так хочется им просто в морду всем плюнуть публично, и Путин это чувствует. Честное слово. Большего они не заслужили!

Оля Сидоренко

Такое ощущение, что они вместе с Медведевым в одной упряжке. Один замылился и сказал второму: Не заткнёшь прессу, сдам всех с потрохами! " "Мишка и обкакался")))

Настя Станиславская

А кто его отмазывает? не несите чушь. Вы слушать не умеете?

Оксана Костина

тогда уж не проверочный, а контрольный, потом будут просто гадить, хотя нельзя сказать, что сейчас они созидают

Дмитрий Семенов

Нет. Народ не прошел проверку в декабре прошлого года. Народ, допустивший к власти тех, кто на выборах набрал 146%, не достоин собственной страны.

..
...я.... ....я....

Успокойтесь. Сценарий такой: Либо Пердюкову устроят несчастный случай, либо мягко посадят в комфортную трехкомнатную камеру со всеми удобствами. Выйдет по УДО через максимум 2 года. Смоется в Англию. А может, покончит жизнь самоубийством, если его застанут дома.

Александр Васильев

Диктат давно и навсегда, только Страусы не верят очевидному

Сюлейман

Почему последний. Плевали, плюют и дальше плевать будут. Все давно проверено.

Дмитрий Кузнецов

о "покойниках" или хорошо или ни чего

Яна Гиленко

....придется слить Сердюкова... иначе сольют страну....

С. Т.

Не последний.

Корней Алексеич

Последний в этой серии, потом начнется следующая...