Shamil Mamatov

Это и есть новый"путинский"подход к решению проблем"диктата"США миру?

«Страны играют своими мускулами отстаивая свои собственные интересы, у них сейчас есть несколько больше экономической независимости и способности делать это. И тогда вы видите, как БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай - встают и говорят: мы хотим чего-то другого – в смысле, другого подхода. И мы все разными путями в отношениях со странами возвращаемся во вторую половину XIX века или даже XVIII века» – отметил госсекретарь США.

Алексей Ершов

путинский режим это тогда когда все народы кроме россии унижены россией, а русским хорошо они типо крутые типо попустили

Дмитрий Грачев

Госсекретарь США вообще красава, пусть печеньку скушает.

Тина

Американцы желают опять везти рабов из африки? Молодцы конечно...

Оленька Маякина

Псаки сказала? Её работа - дуру гнать! СШАка позорится на весь мир тем, что на дворе 21 век уже, а она решает свою гегемонию методами 18 века - бомбит, и сеет смуты.

Зура Камилова

содружество БРИКС- самое унизительное, что могло случиться с росией. Еще бы племена Центральной Африки пригласили... .

Уж лучше одному, чем с кем попало!

Garik

А что они, янки думали? Что Россия молча будет смотреть на их беспредел ?
Ошибаются господа. Скоро их зелененькие бумажки будут стоить не больше туалетной бумаги. И будьте спокойны. Россия все для этого сделает. Кончился, так и не начавшись, великий американский рейх. Американцы все понимают вот и гадят на последок.

Ле
Лерока

А где вопрос? Госсекретутка выказала "озабоченность", а попросту обкакалась, говоря простым языком, упоминая о Брикс. Мы должны додумать за вопрошающего?
Что к Путину конкретно? То, что секретутка собрала сразу 2 века истории, в которых пиндосия еще мыться даже не научилась регулярно?
Тут ключевое - "играют мускулами". Секретутку эти мускулы явно возбудили. Я правильно понял?

Марина Голубинская

слепое обожествление демонической политики сша доводит некоторых до идиотического мышления