Rinan Halabiya

Г*оспода, есть работа, надо отреставрировать 10 черно-белых фоток, кто желает давайте договариватся, работа сложная.

Бе
Беленькая

.. вы бы выложили самый сложный сюда. .
что б мастера могли удаль свою попытать.
хотя никнейм не даёт шансов на обогащение.. .
....

а отсканировать получше - никак?

Светлана

мм. . это очень малое разрешеие для реставрации.
кинь мне на мыло оригиналы 3-х фото кроме первой - сделаю бесплатно.

Анатолий

Восстанавливать тут нечего. Совершенно.
Вам нужно обратиться к художникам.

Таня

Скиньте фотографии на мыло, посмотрю, оценю..

Sergey

Сколько золота предложите?

Ан
Анютка

Я сделаю. И денег не беру. . .Поблагодарите и хватит. (Скините на мыло)

Ан
Антон

Есть один специалист http://my.mail.ru/mail/ar_photo/
Попробуйте его попросить.

Ек
Екатерина

Реставрация первого фото около 800 руб. Если это самое сложное, вот и считайте. У Вас 10 штук. Это порядка 5-7 тыс.