Элина Герасимова

Нужна помощь и консультация квалифицированного юриста. СЗАО. Два раза просто попала на деньги...

Может кто подскажет куда или к кому обратиться..

Аскольд Смачный

Обратитесь к адвокату.

Алексей Кочетков

Готовься к третьему разу. Иди к адвокату.

Наталия Стольникова

prolowyer.rubesplatnaya…yurista.html
Кто отзовется? нужна консультация по работе, трудовой договор и т. д. Консультация юриста нынче денег стоит. ..Если бесплатные юридическиеконсультации в САО Хотела бы узнать, если бесплатные юридические консультациив САО или СЗАО ( м. Войковская, м. Водный.. .

Илюха Попов

в Питере - пишите, звоните, поможем.

Anastasia

Работаем по СЗАО, пишите в личные сообщения.