Александр

Секутся концы волос... что можно сделать??? подравнять-это самый лучший вариант... но не стоит.. Спасибо!

глис куры и. т. д увы не помогают.. только делают волосы редкими и прямыми..

Сергей Бурмистров

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Роман Сазонов

растительные масла

Алексей Руфов

конечно не в целях рекламы, а так, из опыта, шампунь "глисс кур", желтый тюбик, очень хорошо помогает и быстро, буквально после второго или третьего применения концы перестают сечся

Гриша

только регулярно подстригать концы, а чтобы предотвратить сечение, нужно лечить кожу головы и восстанавливать волосы

Екатерина Акимушкина

сеченные концы уже ничем не спасти. их можно искусственно склеить. но не всю жизнь вы будете пользоваться разными средствами для склейки. средство Эльсэв (двухфазная штучка) , 15мл цена в районе 250 руб. на подсушенные волосы наносить, на кончики. средство, как бы склеивает секущиеся концы. Есть еще средство фруктис, тоже масло против сеченных кончиков. 50мл. цена тоже в районе 250 руб. Но эльсэв получше. знаю по личному опыту. лично я пользовалась средством, ждала пока отрастут волосы, отрезала сеченные концы, и сейчас уже для профилактики

Елена Герман

Сеченные, конечно, нужно убрать бы ( А так, поможет кератиновое лечение и восстановление волос. Я делала кератином Trissola, мне понравился очень !

Ел
Елена

пора начать пить витамины)