Дмитрий Ленивкин

Совместный бизнес с другом и роднёй невозможны, как говорят.. . Ваше мнение?

**
*cтаська *

100% правда. Пропадет и бизнес, и друзья, и родня станет чужаками.

Артур Нагай

Согласен на все 100,лучше с ними частью прибыли делится, только не работать вместе...

Галина

Сто пудов! Останетесь с пустым карманом и кругом виноватый.

Иван

возможен, но лучше не надо...

Денис Яньшин

смотря какая родня, с моей никогда, все жадные даже деньги зажали занять, когда нужны были

Денис Рябчиков

Абсолютно верное мнение. Бизнес и дружба - не совместимы.

Ирина Усольцева

Работаем с братом двоюродным. Бывают разногласия, литр водки и находим компромисс.

Катерина Милая***

Я согласна. И без денег останешься и без родного человека.

Игорь Ковешников

Не понимаю. Чужие будут в свой карман тянуть, обманывать, а свои нет, да и трудиться будут в полную силу, чем на дядю чужого

Юлия

С роднёй - самый надёжный бизнес..

Софья Буланова

Только если хочешь стать врагом!