Дмитрий Харитонов

телефон андроид пишет: "о свободной памяти"хотя её много. Что делать не могу установить приложения из плей маркета

Телефон андроид пишет: "Недостаточно свободной памяти" хотя её много. Помогите не знаю что делать не устанавливаются приложения из полей маркета.

Ол
Олег

В исходном режиме, нажмите и подержите центральную кнопку, выскочат все приложения, что живут в кэше мобилы. Все из удалите, сбросив влево из экрана.
Устанавливайте приложения в память флешки.